четверг, 13 января 2011 г.

Немного о нашей компании


ООО «Аптека-95 Фармацевтическая Фирма» входит в состав Группы компаний "Аптека-95". Основными задачами работы компании являются поставки субстанций, расходных материалов, промышленного и лабораторно-аналитического оборудования для предприятий фармацевтической, косметической и пищевой промышленностей. ООО «Аптека-95 ФФ» выполняет комплексные  работы по созданию и внедрению технологических решений для заводов, цехов и отдельных участков предприятий Украины и стран СНГ.
ООО “Аптека-95 Фармацевтическая фирма ” – это творческий коллектив специалистов, предлагающий разнообразный спектр услуг на фармацевтическом и медицинском рынках Украины и стран СНГ.
ООО “ Аптека-95 ФФ ” сотрудничает с более чем 200 компаниями в различных странах мира и является эксклюзивным представителем на украинском рынке 100 из них.
Работа ООО “Аптека-95 ФФ” обеспечивает оперативные поставки высококачественного сырья со склада и под заказ, поставки нового оборудования, охватывающие весь спектр фармацевтического и косметического производства, поставки оборудования б/у, поставки лабораторно-аналитического оборудования и расходных материалов, сервисное обслуживание, консультации и техническую поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
НАШ ДЕВИЗ:
 «Устремленность, уверенность, успех!!!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий