среда, 2 ноября 2011 г.

Важность позитивного мышления в жизни


Позитивное мышление является очень мощной и могучей силой для успешного выполнения поставленных задач. Позитивное мышление помогает двум виденьям вашего ума. 
Первое – это отношение, с которым Вы двигаетесь к Вашей цели, второе – это то, как Вы смотрите на мир в целом. 
Если у Вас есть вера в себя и в свои способности то это будет очень мощным источником позитивного мышления.
Привычку позитивного мышления можно развивать, пользуясь предложениями, приведенными ниже.
1. Фокусируйтесь на том, чего Вы хотите достичь и как на том каким Вы хотели бы видеть себя в будущем. 
2. Верьте в свои возможности для достижения Ваших целей и мечтаний. Используйте всю мощь позитивных убеждений, и направляйте туда Ваше подсознание. Поверьте в силу позитивных убеждений. Это очень мощный инструмент в проявлении своей судьбы и своей реальности. 
3. Почет, уважение, цените и в полной мере, Выразите благодарность за то, что Вы имеете и то, что дано Вам. Психическое состояние довольства и благодарности является добрым предзнаменованием для мира и процветания. 
4. Действуйте так, как будто у Вас уже есть вещи, к которым Вы стремитесь. Выразите благодарность за реальность, которая проявляется в вашем позитивном мышлении, действиях и чувствах.
5. Повысьте Ваши шансы на успех, совмещая позитивные мысли с позитивными убеждениями и позитивными действиями. Сосредоточьте Ваш ум на том, что Вы хотите для того, чтобы исповедовать и принести синергетическую силу позитивной мысли, веру в позитивные действия. 
6. Позвольте Вашему высшему разуму взять на себя и дать форму для своих мыслей и убеждений. Оставайтесь сосредоточенными, но позволяет себе расслабиться для того что бы отдыхать. 
7. Оставайтесь в настоящем. Это будет длиться годами практики. Но это является ключом к позитивному мышлению. Если Вы находитесь в настоящем, тогда Вы сможете внимательно реагировать на события и ситуации, не давая возможности Вашим заботам и тревогам вмешиваться в формирование своих мыслей и действий. 
8. Развивайте через медитацию позитивные формы состояния. Такие состояния как восторг, спонтанная радость, безусловная любовь, сострадание, великодушие, довольство, беспристрастие и так далее. 
9. Читайте книги и статьи о позитивном мышлении, пока Ваш ум станет обладать вдохновляющей, и мощной мыслю. 
10. Примите себя безоговорочно. Простите себя и отпустите Ваши недостатки, и пороки для этого приложите усилия и большое понимание вашего собственного поведения. Создайте себе компанию из положительных единомышленников, людей, которые заботятся и ценят позитивный стиль руководства.
11. Практикуйте использование позитивных слов и заявлений, в Вашем сообщении, особенно в Вашей повседневной речи. Обратите внимание, сколько в этой статье положительных слов и выражений, было использовано. Существует всегда способ, что бы сказать все в положительном ракурсе. Какова бы ни была ситуация или обстоятельства. Для этого необходимы годы практики, но это даст богатую награду в плане отношений и успеха. 
12. Используйте возможности в решении проблем, которые проявляются в Вашей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий